Hi Freunde!

Ich hab ein problem ich hab vor zwei Wochen einen Schnupfen gehabt der bis letzte woche nicht besser wurde. Also hab ich letzten samstag ein leichtes Antibiotika genommen und die vorgeschriebenen 8 tabletten bis freitag aufgebraucht (der schnupfen war dann am Dienstag weg). In der woche wo ich noch schupfen gehabt habe war der Puls erhöht das ist aber klar. aber diese woche wo ich den schnupfen los bin hab ich noch immer erhöten puls. woran kann das liegen, vielleicht an dem antibiotika?

LG kevin

Ich fühl mich ja gut. Meine

Ich fühl mich ja gut. Meine Nase ist auch wieder frei. bis auf ein nasenloch das sowieso immer leicht zu ist.

LG Kevin

vielleicht ...

gaukeln das die antibiotika vor.
warum nimmst du sowas? ist es nicht besser den ganzen misst schön im bett auszuschwitzen?

Ich hätte es e im bett

Ich hätte es e im bett ausgeschwitzt nur leider bin ich derzeit in der berufsschule und wenn ich dort zu viel verpasse muss ich die 2Klasse nochmal machen.

LG

Darstellungsoptionen

Wählen Sie hier Ihre bevorzugte Anzeigeart für Kommentare und klicken Sie auf „Einstellungen speichern“ um die Änderungen zu übernehmen.

Google Links